20 Июл 2018 14:57

В соответствии со статьей 14.1 ФЗ от 24.07.2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Айдарского сельского поселения Ровеньского муниципального района Белгородской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:24:0000000:266, общей площадью 1230 3500 кв.м., расположенный по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, ЗАО "РусАгро-Айдар" (СПК (колхоз) "Айдар"), о проведении общего собрания участников долевой собственности с вопросами повестки дня:

1. Избрание Председателя, Секретаря, членов счетной комиссии общего собрания.
  2. Утверждение проекта межевания земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, выделяемых в счет земельных долей. Проект межевания подготовлен кадастровым инженером ООО «БРИЗ» Майстренко Еленой Владимировной, № квалификационного аттестата 31-11-73 от 26.01.2011 г., СРО «ОПКД», номер в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность 7263, находящегося по адресу: 308007, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 86, оф. 18 «Б», телефон: 8(4722)31-39-4

Предварительное ознакомление заинтересованных лиц с проектом межевания земельных участков будет проводиться по адресу: 308007, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 86, оф. 18 «Б», в будние дни с 9:00 до 16:00.

1. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  2. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  3. Избрание лица, уполномоченного без доверенности на совершение юридически значимых действий от имени и в интересах участников долевой собственности, в том числе определение сроков и объемов полномочия данного лица.

Собрание состоится в 10часов 00 минут 04 сентября 2018 года в здании Айдарского сельского дома культуры филиала Ровеньского МБУК «Центра Культурного Развития»  по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, село Айдар, ул. Школьная, дом №2В. Начало регистрации в 9часов 00 минут .

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность, по правоустанавливающим право собственности на земельную долю. Доверенные лица будут регистрироваться по документам, удостоверяющим личность, по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю доверителя по предъявлению подлинника доверенности.

Дата последнего изменения: 20 Июл 2018 14:57