10 Ноя 2021 15:00

Оповещение о начале публичных слушаний

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Айдарского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области оповещает о начале публичных слушаний по проекту:

1. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка — блокированная жилая застройка Российская Федерация, обл. Белгородская , р-н Ровеньский, с. п. Айдарское,  с. Пристень,  пер. Мытникова 6А, принадлежащего мне на праве собственности 31:24:0602003:11-31/019/2020-1 от 14.02.2020 с кадастровым номером 31:24:0602003:11, находящегося  в территориальной зоне Ж (зона застройки индивидуальными жилыми домами)  для размещения жилого дома (с тер. зоной малоэтажная многоквартирная застройка).
Перечень информационных материалов к указанному проекту:

1.проект Правила землепользования и застройки Айдарского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области  части1,2,3;

2.карта градостроительного зонирования

Дата проведения публичных слушаний: «02» декабря 2021 года с 15ч.10 мин., по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с.Айдар, ул. Школьная, д.2В
Порядок проведения публичных слушаний, состоит из следующих этапов:
 - оповещение о начале публичных слушаний;

- размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

-проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

-проведение собрания участников публичных слушаний;

-подготовка и оформление протокола публичных слушаний;

- подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

Экспозиция проекта проводится по адресу:
309761, Белгородская область, Ровеньский район, с.Айдар, ул. Школьная, д.2Б , тел./факс 54-3-67 ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней.
Дата открытия экспозиции: «10» ноября 2021 года.

Срок проведения экспозиции: с «10» ноября 2021 года по «02» декабря 2021 года.
Посещение указанной экспозиции возможно  «10» ноября 2021 года по «02»  декабря 2021 года с 8-00 до 12-00 и с 14-00 до 17-00 часов ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней.

Консультации по экспозиции проекта проводятся с «10» ноября 2021 года по «02» декабря 2021 года. с 8-00 до 12-00 и с 14-00 до 17-00 часов ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней.

Ознакомиться с проектом решения и информационными материалами к нему можно  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ( на сайте администрации Айдарского сельского поселения),  а также на информационных стендах в виде экспозиции в населённых пунктах Айдарского сельского поселения по адресам:

Российская Федерация, Белгородская область, Ровеньский район, село Айдар, ул. Школьная, 1,возле отделения  сбербанка,; ул. Центральная, 80а, магазин ИП Журавлёв Б. Ф., ул. Мира, 4а, магазин ИП «Марадуда».

Российская Федерация, Белгородская область, Ровеньский район, село Пристень, ул. Центральная, 98, возле магазина «7 ветров»;

Российская Федерация, Белгородская область, Ровеньский район, х. Новая Райгородка, ул. Новая Райгородка,5, возле домовладения;

Российская Федерация, Белгородская область, Ровеньский район, х. Старая Райгородка, ул. Старая Райгородка, 5,  возле бывшего магазина;

Российская Федерация, Белгородская область, Ровеньский район, х. Саловка, ул. Саловка, 4,возле домовладения;

Российская Федерация, Белгородская область, Ровеньский район, х. Новая Ивановка, ул. Новая Ивановка, 12, возле бывшего магазина;

Российская Федерация, Белгородская область, Ровеньский район, х. Фомина, ул. Фомино, 5, возле домовладения.

Участники публичных слушаний вносят предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в срок:  «10» ноября 2021 года по «02» декабря 2021 года. в будние дни с 8-00 до 12-00 и с 14-00 до 17-00 часов, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта.

Проект и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте администрации Айдарского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://aidar.rovenkiadm.ru)  «02»  декабря 2021 года.

Дата последнего изменения: 10 Ноя 2021 15:02