04 Авг 2021 16:24

Сведения о величине кадастровой стоимости земельных участков

В соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 10 марта 2020 года № 88-рп «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов Белгородской области» ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» (далее - Учреждение) проведена государственная кадастровая оценка земельных участков в составе земель населенных пунктов Белгородской области и сформирован проект отчета.

Просим ознакомиться с результатами определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов Белгородской области (Ровеньский район).

В случае выявления замечаний в соответствии со ст. 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237 - ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Вы можете направить замечания к проекту отчета в течение 30 дней со дня размещения его на официальном сайте Учреждения, а также на официальном портале органа регистрации прав в подразделе «Фонд данных государственной кадастровой оценки».

Замечания к проекту отчета могут быть поданы следующими способами:

• почтовым отправлением в адрес ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области»: 308002, г.Белгород, пр-т. Б. Хмельницкого, дом 133 «в», 4 этаж;
  • по электронной почте: mail@belcentrgko.ru;
  • через Государственное автономное учреждение Белгородской области «Многофункциональный центр  предоставления государственных и муниципальных услуг».

Информация о результатах рассмотрения поступивших замечаний к промежуточным отчетным документам, будет размещаться на сайте Учреждения.

Дата последнего изменения: 04 Авг 2021 16:25